Vos contacts au Pays Coeur d'Hérault

Sydel du Pays Coeur d'Hérault
18 avenue Raymond Lacombe - 34 800 Clermont l'Hérault
Tél : 04 67 44 39 74 - contact@coeur-herault.fr

ajouter à votre canet d'adresse

Administration
Thierry Laniesse
Directeur
thierry.laniesse@coeur-herault.fr
Elvire Correas
Assistante de direction
contact@coeur-herault.fr
Evelyne Séjourné
Gestion budgétaire & Ressources Humaines
evelyne.sejourne@coeur-herault.fr
Béatrice Bermejo Molinié
Gestion comptable & administrative
beatrice.bermejo@coeur-herault.fr
Culture & Patrimoine

Magali Léon-Philip
Chargée de mission Culture
04 67 44 44 46
culture@coeur-herault.fr
magali.leon-philip@coeur-herault.fr

 
Tourisme
Valérie Affre
Assistante de mission Tourisme
04 67 44 44 47
tourisme@coeur-herault.fr
valerie.affre@coeur-herault.fr
 
Aménagement du territoire & Observatoire
Vincent Salignac
Chef de projet SCoT
04 99 91 46 38
vincent.salignac@coeur-herault.fr
Candice Hilbert
Assistante SCoT
04 99 91 46 44
candice.hilbert@coeur-herault.fr
Programme Leader Convivencia

Sandrine Maréchal
Coordination et
animation programme LEADER
04 67 44 44 48
sandrine.marechal@coeur-herault.fr

Camille Moreau
Animation, gestion et
coopération programme LEADER
04 11 55 00 03
camille.moreau@coeur-herault.fr

Chafik Ghiouane
Chargé de mission LEADER
04 11 55 00 03
chafik.ghiouane@coeur-herault.fr

 

 

Santé

Lauriane Cottel
Chargée de mission Santé
06 71 62 76 35
laurianne.cottel@coeur-herault.fr

 

L'Agence de développement économique
1 rue du Moulin à huile - Ecoparc de la Vallée de l'Hérault
34725 Saint André de Sangonis
Tél : 04 99 91 46 36 - Fax : 04 99 91 46 43 - economie@coeur-herault.fr

ajouter à votre carnet d'adresse

Administration
Annick Ferry
Responsable Agence Economique
annick.ferry@coeur-herault.fr
Véronique Theuriot
Chargée de gestion administrative
veronique.theuriot@coeur-herault.fr
Laure Barcelo
Chargée d'accueil
 
Pépinière d'entreprises
Lylia Moussouni
Chargée de mission Pépinière d'Entreprises
04 99 91 46 42
lylia.djenidi@coeur-herault.fr
 

Chafik GHIOUANE
Chargé de mission Pépinière d'Entreprises
04 99 91 46 45
chafik.ghiouane@coeur-herault.fr


 

Eco-construction
Morgan Pujol
Chargée de mission Eco-construction
04 99 91 46 46
morgan.pujol@coeur-herault.fr
 
 
T.I.C.
Thierry Peteytas
Chargé de mission T.I.C.
04 99 91 46 39
thierry.peteytas@coeur-herault.fr
 

 

Photothèque

Accès à la photothèque du Pays Coeur d'Hérault

Cartothèque

La carthothèque du Pays Coeur d'Hérault

Visites Virtuelles

Visites virtuelles du Pays Coeur d'Hérault