Vos contacts au Pays Coeur d'Hérault

Sydel du Pays Coeur d'Hérault
9 rue de la Lucques Ecoparc Coeur d'Hérault - La Garrigue
34725 Saint André de Sangonis
Tél : 04 67 02 01 01 - contact@coeur-herault.fr

ajouter à votre canet d'adresse

Administration

Thierry Laniesse
Directeur
06 07 12 97 64
thierry.laniesse@coeur-herault.fr
 

Elvire Correas
Assistante de direction
elvire.raimundo@coeur-herault.fr
contact@coeur-herault.fr
Evelyne Séjourné
Gestion budgétaire & Ressources Humaines
evelyne.sejourne@coeur-herault.fr
Béatrice Bermejo Molinié
Gestion comptable & administrative
beatrice.bermejo@coeur-herault.fr
Culture & Patrimoine

Magali Léon-Philip
Chargée de mission Culture
04 67 02 93 19
06 89 59 43 52
culture@coeur-herault.fr
magali.leon-philip@coeur-herault.fr

 
Tourisme
Valérie Affre
Mission Tourisme
04 67 02 93 20
tourisme@coeur-herault.fr
valerie.affre@coeur-herault.fr
Amélie Gobin
Assistante de mission Tourisme
04 67 02 93 21
tourisme@coeur-herault.fr
amelie.gobin@coeur-herault.fr
Aménagement du territoire & Observatoire
Vincent Salignac
Chef de projet SCoT
04 99 91 46 38
06 32 71 33 80
vincent.salignac@coeur-herault.fr
Candice Hilbert
Assistante SCoT
04 99 91 46 44
candice.hilbert@coeur-herault.fr
Programme Leader Convivencia

Sandrine Maréchal
Coordination et
animation programme LEADER
06 46 51 67 59
04 67 02 93 16
sandrine.marechal@coeur-herault.fr

Hélène Carrau
Animation, gestion et
coopération programme LEADER
04 67 02 93 15

 

 

 

Santé

Lauriane Cottel
Chargée de mission Santé
04 67 02 93 13
06 71 62 76 35
lauriane.cottel@coeur-herault.fr

 

L'Agence de développement économique - Novel.id
1 rue du Moulin à huile - Ecoparc Coeur d'Hérault - La Garrigue
34725 Saint André de Sangonis
Tél : 04 99 91 46 36 - Fax : 04 99 91 46 43 - novelid@coeur-herault.fr

ajouter à votre carnet d'adresse

Administration

Annick Ferry
Responsable Agence Economique
04 99 91 46 37
06 74 38 71 63
annick.ferry@coeur-herault.fr

 

Laure Barcelo
Chargée d'accueil
04 99 91 46 36
07 56 05 28 39
economie@coeur-herault.fr

 

 
Pépinière d'entreprises
Lylia Moussouni
Coordinatrice Pépinière d'Entreprises
06 07 04 48 42
04 99 91 46 42
lylia.moussouni@coeur-herault.fr

 

Erika Arnau-Peyrotte
Chargée de mission Pépinière d'Entreprises
06 46 51 67 64


 

Eco-construction
Morgan Pujol
Chargée de mission Eco-construction
04 99 91 46 46
06 32 71 78 08
morgan.pujol@coeur-herault.fr
 
 
T.I.C.
Thierry Peteytas
Chargé de mission T.I.C.
04 99 91 46 39
thierry.peteytas@coeur-herault.fr
 

 

Cartothèque

La carthothèque du Pays Coeur d'Hérault
Cartes en téléchargement

Photothèque

Accès à la photothèque du Pays Coeur d'Hérault